• Preis: -
  • Farbe:
  • Material:
  • Geschmack:
  • Form:

12er Set InLine® LWL Pigtail, ST 50/125µm, OM2, 2m

Artikelnummer 01: 814-xxxxxx

LWL 12er Set Pigtail, InLine®, ST 50/125µm, OM2, 2mPigtail 2m mit ST-SteckerSimplex Faser: 50/125µm OM2halogenfreiFarben: rot, grün, blau, gelb, grau, braun, violett, schwarz, orange, pink, türkis, weiß

Preis
Bitte anmelden
Lieferzeit
sofort
Mindestbestellmenge
1 Stück
Größe
2m
Farbe
ORANGE
Preisstaffelung Bitte anmelden
EAN-Code Bitte anmelden
Lagerbestand 7
Herkunftsland Bitte anmelden
Artikel-Nr. 814-xxxxxx
Artikel-Nr-Sub. 814-xxxxxx
Mindestbestellmenge 1 Stück
Gewicht Artikelgewicht: 76,00 g (Brutto)
Anzahl Artikel pro Verkaufseinheit: 1 Stück
Gewicht Verkaufseinheit: 76,00 g (Brutto)
Warengruppen Lifestyle & Accessoires - Licht und Leuchteffekte - Verschiedenes
Sport, Freizeit & Veranstaltungen - Partyartikel - Verschiedene
Gefahrgut Nein
Zuletzt aktualisiert Montag, 27 März 2017 23:07 Uhr
Weitere Produkte des Lieferanten
InLine® Serielles Kabel, 9pol Buchse / Buchse, vergossen, 1:1 belegt, 3m
Ansehen
InLine® Stromadapter intern, 20pol ATX-NT zu P8/P9 AT-Mainboard, 0,2m
Ansehen
Anzeige
InLine® FireWire Kabel, IEEE1394 4pol Stecker / Stecker, schwarz, 1,8m
Ansehen
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 5m
Ansehen
Anzeige
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 20m
Ansehen
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 30m
Ansehen
Anzeige
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m
Ansehen
Ähnliche Produkte
Finger Lights
Ansehen
Ibiza Strobe150 Stroboskop 150W
Ansehen
Anzeige
Headrush Beer Bong Bier-Bong Beerbong Ultimate glow in the dark Bierstürzer Saufmaschine schwarz-wei
Ansehen
Flag ESP
Ansehen
Anzeige
12er Set InLine® LWL Pigtail, ST 62,5/125µm, OM1, 2m
Ansehen
Tico Multi Color LED Armband
Ansehen
Anzeige
Lichterkette Wassertropfen
Ansehen
Headlight
Ansehen
Anzeige
High-Light
Ansehen
Festtagsfliege grau weiß 2er Set
Ansehen
Anzeige
Party-Piekser ELLI
Ansehen
LED-Licht "Purse", 4 fbg. sort.
Ansehen
Anzeige
Gebiss
Ansehen
MiPow Playbulb Color - Energiespar LED mit Sound und App
Ansehen
Anzeige
Tattoo / Trocken-Tattoos
Ansehen
myBakery Plus Falt Partybutler mit Etagere
Ansehen
Anzeige
Party-Pilz
Ansehen
Zuletzt angesehene Produkte
12er Set InLine® LWL Pigtail, ST 50/125µm, OM2, 2m
Ansehen
Herzlich willkommen im neuen PSI Product Finder 3.0! Sie haben Fragen oder Anmerkungen? Ihr Feedback ist uns wichtig!